Ольга Захарова

Как познакомиться с женщиной? дайте совет

В общем ситуация такая:
Мне нравится одна женщина, она работает продавцом в отделе косметики, сколько раз прихожу к ней покупать антиперспирант или одеколон, никак не могу завести с ней разговор просто не знаю что ей сказать, хотя она разговорчивая очень даже, ну вот как увижу её так и стопорюсь, в итоге просто ухожу со своей покупкой, она меня провожает глазами и так каждый раз. По ней тоже видно что она ко мне неравнодушна, как я прихожу она начинает мне улыбаться и "строить глазки".
P.S. Мне 22 года, высокий спортивный брюнет, ей где-то лет 35-40 примерно.
Женщины как бы вы отнеслись к тому что например с вами бы хотел познакомиться молодой парень?
Мужики может у кого была похожая ситуация?

ОК
Олег Крюков

ну она явно не высокоинтеллектуальна ) так что поговори о картошке-матрешке и все нормуль )

Виктория

представь, что ты видишь её на этом рабочем месте последний раз, она якобы уезжает, меняет место жительства, работы и т. д . появится стимул мощный ДЕЙСТВОВАТЬ БЫСТРО

Егор Селихов

Молодой человек, вам бы понять что вы
для нее не малолетка и тогда в полный
перед!

Андрей

Узнай как звать, найди на сайтах социальных. Разузнай что к чему, может она вообще не свободна. А там уж по обстановке действуй, напиши что нибудь, в друзья попросись, пообщайся, в реале намного проще будет, я всегда так делаю 100% вариант, если в реале стопор.

Ольга Даньшина

Приди с букетом цветов. подари их, а дальше сам не заметишь как все закрутится.