Chupa Chups

женщины, дайте совет

вкратце опишу ситуацию. я встречалась с молодым человеком год. он был моим первым мужчиной, я его первой женщиной. все шло к свадьбе, так как все вокруг на этом очень настаивали. в итоге он сказал мне, что я его задушила любовью, и он уходит. я готова с этим согласиться, так как у меня семейные проблемы, и я просто в какой-то момент отдала всю жизнь в его руки. через неделю я узнаю, что он начал отношения с нашей общей знакомой. она "плохая" девочка. компании, пьянки, тусовки, никаких мыслей о будущем. а меня он вроде как разлюбил. но тут начали появляться различные знаки... то он альбом в честь меня напишет о любви с музыкой, то статус грустный в контакте напишет. вчера мы наконец-то пересеклись с ним после этих ужасных 3 недель мучений. он очень долго сверлил меня глазами, а когда наши взгляды пересеклись, у него растянулась улыбка. при чем явно не специально.
и при этом вроде бы с той девушкой у него все хорошо.
а теперь вопрос... объясните мне мужскую логику? зачем надо было уходить? зачем страдать, если есть другая? зачем сверлить меня при встрече? и как мне его вернуть?
только не говорите, что возвращать не надо. я его люблю

Nastya

ушел он потому что понял... все идет к свадьбе.... а ему это не надо... ему нужен секс без обязательств... вот эта девочка на роль девки-однодневки и сгодилась...

Mashulya Podosinnikova

а откуда женщинам то знать?. . у мужиков спрашивай. . делов то - обе ему надо. . одну в любовницы. я то знаю 😞

С*
Сергей ********

ушел он, по моему мнению, потому что ему надоели идеальные отношения... ты подожди... только не давай ему знать что он тебе нужен или что ты его любишь... его это заденет... не звони не пиши... включи очень очень большую гордость... поверь, вернется.. ты динамь его и все такое... его это очень сильно будет цеплять... тем более если он променял тебя на какую-то "плохую" девочку, то ему реально захотелось тупо погулять... как говорится девушка поплачет и успокоится, а парень нагуляется и придет