Елена Иванова

как познакомиться со зрелой женщиной?

Подскажите как поступить.. .
Мне 28 лет. Вроде бы красивый, обеспеченный.. . На авто.
Дело в том, что мне нравятся женщины старше меня, где-то 35-40 лет.
Но вот, отношения с дамами у меня складываются по понятным причинам только на фоне интима.. . Дальше как-то не движется дело.
Конечно, особо ухаживать у меня времени нет.. . Но как бы дать понять даме после 5-10 свиданий что пора бы и в кино сходить...)))

Светлана Пурыгина

Фотографию в студию.

Ирина

подождать пока созреет!

Наташа Метельская

начни с кино, а не с интима

Татьяна Хатькова

ты больной. как может быть интересно со старухами? фу

Замира Кушакова

просто будь откровеннее, в этом возрасте они сами знают чего хотят!

Василиса Печерская

Берешь и приглашаешь в кино, или у тебя времени нет?

Анна Дитятьева

Просто предложи ей! И она обязательно согласится. Только лучше делать это в четверг: ) и в пятницу субботу идти:)

Леонид Савушкин

пригласи в кино маму.

Мария Пиганова

Максим Галкин каждый вечер берется... за старое ))

Наталья Воронова

а где вы с ними знакомитесь?? ? мне тоже надо.

Kv
Kvil

у меня была зрелая )-кайф !) во все места давала и умела это делать ))

Илхомжан Абдукахаров

Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сейчас совсем не переживаю! На yлице как-то тяжело знакомиться. Пытался много раз – результата нет. Сейчас только в интернете. Заглядываю на один сайт и сразу выбираю критерии какую девушку хочу. Помладше или постарше, для долгих взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуй, все гораздо легче, чем кажется!