Василиса Лиса

Где искать зрелую, опытную, обеспеченную даму? Можно ли с такой женщиной познакомиться в интеренете?

Желательно посимпатичнее.

Ах да, совсем забыл.. . Чтоб она ещё на Кирочку была похожа, а то ничего не получится у нас.

Максим Цыбин

Стал я замечать что у дам постарше не у всех есть Интернет, ищи через газеты знакомств.

Марина

а на фига ты ей?

Nurmuxammad Nurmametov

если будут лишние- скинь адрес....

Laziz Boykulov

На продуктовых рынках поищи.

Роман Фамилия

Жиголо чтоле? Ну дык, тут нужно соответствовать, смотрим на Тарзана и делаем выводы.

Владимир Фалеев

,,,,Для ? --Забаы ? ☺

Tima

На сайте знакомств таких очень много, и все они одинокие, потому что зрелым дамам вообще редко пишут, тем более молодые парни.
Зарегистрируйся - и вперёд!
Удачи тебе в обхаживании старушек))))

Инна Плужник

на тематических вечерах "кому за... " в доме культуры поищи. В доме престарелых, на крайняк

Алексей Рогожин

в службе знакомств на рынке в маазинах поищи в газете объявление дай