Сергей Ямщиков

А где можно познакомиться с умной и упакованной дамой ?

Обьясняю ситуацию ...
Имел большой опыт отношений с разными голодранками, нищеёбками итд ...Надоела неискренность, тебя рассматривают не как мужика, а как метры и возможность прописаться со всеми вытекающими, ещё они любят мой дом и мою неплохую зарплату ,
Надоели, хочется найти нормальную, такую же как я от 30 .
Куда не глянь, повсюду или голодранки охотницы или разведёнки с детьми ...Поседним категорически нет !!!
Реально ли найти даму 30-35 лет без детей и с приданным и умением зарабатывать, а не падать мужику на хвост? Где эти места ?

Первая, Я не знакомюсь в интернете, тут вообще один уникалки . Так что не льсти себе )
Я о реальных местах интересуюсь в материальном мире ,

Лена ...Уже имел счастье пожить с разведёной женщиной с ребёнком .
Я врагу не пожеаю чуствовать это ...Место моего ребёнка, не родившегося занимает чужой . Постояное напоминание, что твою женщину отымели .Плюс ей как мужчина я нужен бы только на последнем месте, на первом у неё её ребёнок - от какого то старого пердуна итд ...Зачем мне все э
то ?

hg
Мне 35, зачем мне 20 -летние сцыкухи у которых в голове одна метель ?

НG Да я хочу себе под стать, я не педофил- трахать 20 леток )))

Аля - ты дура ёбнутая

Hello Omny

Практически я. Но на хрен Ты мне нужен????

Гузель Ханнанова

Насчёт умной не знаю, а вот упакованную можно поискать на таможне или в почте россии

Александр Куприн

А почему именно 30-35? Вы младше людей не рассматриваете? К 30-ти и старше у БОЛЬШИНСТВА был брак за плечами и дети есть. Не у всех, но у большей части женщин.

Почему же сразу 20? Лет 25-27 разве не подходит? К тому же мужчины взрослые любят помладше избранниц. В основном. Может Вы - исключение такое, которому хочется взрослую зрелую себе под стать.

Если 35-летний трахает 25-летнюю (27-летнюю) - это тоже педофилия?

Виктория Войнова

Это в передачу к Розе Сябитовой

На "давай Поженимся"

Св
Светлана

не падать на хвост? у вас всегда пол шестого?

Дмитрий Левандовский

а ты считаешь что у разведенок с детьми нет сердца что ли? почему так критично? вот представь что ты нашел ту что тебе нужно, влюбился, честную, искреннею, добрую и подходящую тебе по всем параметрам и тут ты узнаешь что она разведена и имеет ребенка, ты что откажешься быть с ней?

Екатерина Кляшторная

Не могу себя назвать упакованной, но насчёт всего остального - в основном такая, как вам нужно:)) ) Хотя охотницей в какой-то степени я бы себя тоже назвала, вот только меня интересует сам мужчина, а не его деньги. Для меня главное - чтобы он не сел мне на шею, а то и такие ведь бывают.

Elena

Вон выше тебе правильно ответили. 30-35 ---это редкость когда не было брака и нет детей. Чем 25-27 плохо? Уже не мелюзга, но до развалин далеко. Никто не навязывает, чтоб ты был с 20леткой, просто возрастные ограничения немного пониже опусти. Я знаю 25-27летних без детей и не побывавших замужем, у которых работа нормальная и своё жилище есть, на шею не сядут, т. к. своё всё имеют.