Татьяна Афонина

Хочу познакомиться с богатым мужчиной. Красивая, умная. Где, как, что мне для этого нужно?

Красивая, умная. Где, как, что мне для этого нужно?

Александр Цельбель

Таких как ты мать, халявщиц, в Москоу сити жопой ешь!!!!

Парвиз

Если тут спрашиваешь, значит, не умная ;-P

Марина

Если бы Вы были умной, как говорите, то такие вопросы у Вас не возникли бы.

Елена Ракитина

Ничего личного)))))))

Ольга Архипова

И непременно себя все красивыми, умными и домовитыми считают, а на проверку - меньше чем ничто.

Серёжа Б

Это может ты думаешь, что ты умная и красивая.. . Давай нам фотку и мы заценим

Арзу

Вы себе даже не представляете, сколько таких красивых и умных хотят познакомиться с богатыми мужчинами - богатых на всех просто не хватит!

De
Denis

Стриптиз в студию)).

Борис Пустоветов

Умная бы такой вопрос не задавала, а нашла бы уже ...
А красота сейчас 50 -100 баксов

Ви
Виктория

Объявление: птичка ищет золотую клетку.. . Ради чего? ! Красота быстро проходит....

Alisher Todgikhanov

С богатым значит? А как же принц на белом коне?

Юльчик Марущак

Вот есть такое видео, очень полезное. Думаю что после него у тебя отпадет желание связывать свою жизнь с богатым

Настена Колесникова

Зайди на знакомства po param Там моя подруга за олигарха вышла замуж. Им еще и тур путевку что ли сайт оплатил

Светлана

В слове богатый есть много подсловий и если ты умная то их знаешь, тебе это нужно?
найди умного. и порядочного и богатейте.

Манмарева Татьяна

Мудрая женщина богатых не ищет .А ищет мудрого .Редко когда накопленное богатство достаётся стяжателю, как правило стяжатель собирает богатство для другого .Богатый муж не гарантия счастья а скорее наоборот и вообще есть такие богатые что жаднее бедных .Так -что выходи замуж за хорошего человека, лучше в трамвае ехать с родственной душой чем в мерседесе с человеком которого на дух не переносишь .