Николай Ратушняк

Как познакомится с лучшими, свободными и умными девушками сайта ?

Андрей Попов

а сам что ты? и кто ты?

Юрий Матяшев

Да я уже здесь... а теперь прошу ко мне отобедать, Фальстаф...

Ден Кочуев

Смотря что для вас лучшая. А вообще лучших не бывает, каждая хороша по своему кто то внешность кто то умом а кто то харизмой

Сергей Коновалов

провести кастинг, на звание свободной и умной девушки.

Ан
Аня

Знакомится лучше не на сайте

Ру
Руслан

лучшие, свободные и умные девушки, как правило, не сидят на сайтах