Саша

А в каком месте можно познакомиться с УМНОЙ, симпатичной и при этом свободной, молодой девушкой?

Юлия Ахтямова

хоть где!!!! А вообще я в Челябинске живу!)))))))))))))))))))))))))))

Ленок Демьянова

просто время не пришло, как придёт - сама нарисуется, когда и не ждёшь. Как там Утёсов пел? "нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь". Зато когда встретишь, то ты будешь благодарен судьбе, что она свела тебя с ней и развела с остальными. Удачи.. . а особенно скорой брачной ночи))

Di
Dima

На работе)) ) как вариант!

Рома

вот в своем гараже и приглядись

Лёха Гучев

Эх, живешь далеко....

Ляля Иванова

ВЕЗДЕ!! ! Где - это не имеет значения!! !
Так как ты можешь увидеть понравившегося тебе товарища и забыть где находишься!!!

Сергей Рабкевич

В библиотеке: )