Илья Витюгов

В каком месте сейчас можно познакомиться. С нормальной и свободной девушкой ?

Я так понял клубы и инет сайты не в счет на все 100 !

Энже

В интересных местах, которые есть в вашем городе. В клубах по интересам. В сети тоже есть вероятность найти нормального человека, но там могут обмануть.

Алексей Егоров

ну смотря в каком ты городе в моем можно в парке например на бережку пруда.... там столько девушек ухххх аж в выборе теряешься

Алёна Евтеева

это все стереотипы, я 3 года знакомлюсь только на сайтах знакомств и в клубах (случайные ситуации знакомств что то не происходит) , и там нормальные люди, такие же как и я!

Cерик

в школе

Эльшан Салимов

в библиотеке)

Анастасия Бриллиантова

вконтакте, в одноклассах