Александр

хочу познакомиться с нормальной девушкой у которой голова на месте а не задница на её месте

Сергей Девяткин

задница вместо головы.... хороший сюжет для ужастика)))))))))))))

Ал
Александра

Сначала ты реши свои проблемы, в себе. И дай девушкам решать свои самим. Тупо оправдывать себя тем что у тебя нет девушки потому что у них голова не на месте и тебе попадаються одни дуры или бляди. Долбаитизм в тебе, и пока ты с ним не разберешься - девушки у тебя не будет.

Ольга Сиротина

Дак когда знакомишся.. проверяй всё ли на своих местах))))))

Антон Юмаев

ты че с мутантами общался? ?

Андрей Таранин

как тебе везло то 🙂

Семён

а ты сразу, при знакомстве, проверяй всё ли на месте.