Кусьма Евгеньевна

скажите честно дамы вы бы со мной познакомились бы?

Лидия Бурлакова

Да что же вы так, девочки... Вы нормальный симпатичный мужчина! И на вас женщина найдется! Только вам лучше все же имидж несколько сменить. Вас борода делает значительно старше... Я посмотрела ваше фото в мире... изблизи - молоды, но на аве выглядите лет на 50...Смените аву и фотографии... И мужчина цепляет не внешностью, а умом и чувством юмора...

Екатерина

честно - нет

Михаил

Лихие годы за плечами, ты наверное из возраста лет 30 вычел - нет!