Акылбек Калчаев

Скажите честно, как познакомится с девушкой?

Юлия Богомолова

Подходишь такой к ней, и говоришь, девушка - вы так прекрасны, позвольте подаритьь вам свой БМВ - и протягиваешь ей ключи - она не устаит)) ) А вообще есть сайт знакомств для таких дел.

Александр

а разве просто подойти и сказать привет! как жизнь? давай познакомимся? - это не честно?

Оксана Ивасюк-Наумова

девушка это обычный человек, только с понтами и разрешением на слабость (в т. ч. дерзость и пр. )
А так, она хочет всего того, что хочешь ты.
Не заморачивайся!!

Шохрузи Каримулло

если в соц сети познакомится... напиши что нить оригинальное например"Привет, я поспорил с другом, что ты сходишь со мной в кино" МОЖНО ТАК.... но не пиши привет, как дела я прошу