Антон

Что хорошего от связи зрелой женщины с малолеткой?

Ан
Анна

Знатный трахтибидох

Эльмир

малолетке опыт, а зрелой женщине - новые ощущения))))

Николай Николаевич

Малолеткой или молодым человеком?

По поводу малолеток закон есть, он и на женщин распространяется) ) Кстати, женщины, которые насилуют мужчин, тоже существуют) )

А в остальном думаю ничего особенно страшного нет. .

А так, парни в возрасте 15-18 лет часто в своих училок влюбляются...

Надин Бирюкова

Для начала не мешало бы дать более точное определение зрелой женщины и малолетки. Что хорошего могут решать только двое. А то, что у "малолетки" БУДЕТ хороший опыт - это однозначно.

Татьяна Малышева

молодые *хают все что движется, а что не движется - двигают и *бут)

Дарья Старжинская

Срок заключения хороший за совращение )))

Константин Харитонов

А ты попробуй и узнаешь.

Анастасия Соколова

Ну.... молодые такие заводные))

Анастасия Гусейнова

Обмен молодости на опыт по хорошему курсу!)

Нина Лукьянова

смотря кому)

Юлия Бенделиани

Ничего страшного нет, но и серьёзности тоже. Чистая физиология и то, что писали выше

Серёга _____________

Вы зрелая, не смешите.