Алексей Свет-Ясный

Как вы относитесь к связи женщин зрелых с людьми молодыми?

Такое было на протяжении всей истории, но в последнее время становится всё более популярным, встречается сплошь и рядом. На первый взгляд, выгодно обоим; женщина знает чего хочет, она опытна и не капризна (как правило) , ничего от молодого человека, кроме него самого ей не надо. Любые знаки внимания, ухаживания с его стороны ей приятны, но скорее это она за ним ухаживает - присутствует в её чувстве примесь материнского чувства, ведь она знает, что опытнее в любом плане. Для молодого человека есть по большому счёту лишь риск, что его страсть перерастёт в нечто большее, и более чем вероятное завершение романа будет болезненным. (впрочем, зачастую завершение таких отношений более болезненно для женщины)
Мне вот не кажется это чем то из ряда вон, вполне можно закрыть глаза.

Евгений Топлинов

Смотря какая разница в возрасте.. . до 10 лет, вполне нормально к этому отношусь.. .
Более того, сам был влюблен в женщину старше себя и это было замечательно!
Если обоих устраивает почему бы и нет.. . лишь бы им было хорошо и комфортно!)

Ирина Архипова

попахивает мужским инфантилизмом... Но, если мужчина моложе женщины, с разницей в возрасте до 10 лет, вполне допускаю, для себя приемлю, по ощущениям нравится, позволяет чувствовать себя моложе, заставляет следить за собой и быть в форме.

Иван Дадаев

маразм это!

Наталья Мазаева

молодой человек набирается в это время науке обращения с женщиной, но главное не зависнуть там, в 17 была 20летняя романтичная бальница, в 22 была 27 с ребёнком хотела женить, супер кайфовый секс, и в 22 в другом городе в командировках была тоже 30 лет, у неё был любовник с машиной в 80гг. это было круто, но она бывшая волейболистка, натур. голубоглазая блондинка с головой ушла в наши отношения, наверно уже был сам ничего, да и фундамент-прошёл войну 2.5 г., да и в спорте с 3х лет, так что кайф был полный для обоих, не зря все командир. жили в общаге, а мне организовала люкс в гост. в центре Свердловска..., так что у всех по-разному и общ. на равных, т. к. воспитан в патриархате и в любви от отца и матери..., всем желаю подобных отношений... удачи и любви

Людмила

Отрицательно.

Нана Мишина

Есть много плюсов! Молодые более романтичны, добрее, нежнее и лучше гормоны играют.