естественно, если это не привычка, которая отражается только в сексуальном влечении.
а так, любви все возрасты покорны. при этом, если парень достиг 16 лет, это уже и не противозаконно, если брать в расчет и половую связь, а по достижению 18 это будет вполне нормально, и не стоит даже задумывать об моральности этого вопроса, это вещь слишком личная, плюс у каждого свое представление о прекрасном, о морале, норме и т. п. , одно дело, когда это попадает под статьу УК, тогда да, есть над чем задуматься, и то! там тоже есть такая поправочка, если они поженятся, то обвинения снимаются!
а про норму, еще раз говорю, очень много аспектов этого, но вкратце суть в том, что это нормально, но не для всех! элементарный пример: верить в бога, для одних это жизнь, для других это просто вера и надежда, а для третьих это бред, и они не пытаются даже поверить! но сказать, что кто-то из них не нормален НЕЛЬЗЯ! так же как и сказать, что это извращение и не уважение! таких примером миллион! и вегетарианец - тоже не совсем подходит под всеобщую норму, но сказать, что это выходящее из вон нельзя, законом не запрещено, так же это так же нормально, как и кушать мясо!
Отношения
Почему зрелым дамам нравятся молодые юноши?Не извращение ли это?
Молодые и молодость в принципе нравятся всем. Кому же понравится старый, прокуренный, проспиртованный мужик, да еще с большими претензиями? Обратите внимание, что настоящие женщины в любом возрасте стараются (с разной степенью успеха) выглядеть достойно, следят за собой. И сравните их хотя бы с 50-летними мужчинами.. . Жалкое зрелище. К сожалению, счет будет не в пользу мужчин.. . Конечно, это никакое не извращение. Все зависит только от того, что движет этими отношениями.
это неадекватное поведение
это не извращение. извращение когда 18 лдетней девочке нравится 75 летний дядька
Не знаю, меня на молодежь не тянет, устраивает свое....
психологическое отрицание начинающегося старения у тех женщин.. .
обделенность материнской заботой в детстве у парней.. .
Но, как говорил. кто-то там известный, любви все возрасты покорны
Это Педофильство