Отношения

зрелые дамы и господа выскажите своё мнение... посоветуйте, как поступить...

через инет нашла одноклассников, созвонилась с другом,который раньше очень нравился, поболтали кто и как живёт.. ( не виделись - 30 лет, раньше нравились друг другу, но не могли в этом признаться), потом он предложил встретиться... посидели пообщались... он мне нравится очень и сейчас, хочется слышать его голос, обнять, поцеловать... у нас у каждого своя неплохая семья, дети, внуки... мы раньше с ним даже не целовались ( были до идиотизма скромны, или так воспитаны..) а сейчас мне хочется всё восполнить... каждый день о нём думаю... но семьи разрушать не собираюсь...и глупо не хочется выглядеть.. я - поправилась.. он - облысел..( может у него уже и "мужские" проблемы появились?). вижу что и я ему нравлюсь, но он не сделает первый шаг...
Я вас прекрасно понимаю! но это блажь - не делайте глупость- будете горько сожалеть и стыд начнёт разъедать душу! а уже ничего не вернёшь- останьтесь друзьями.
Олег Давыдов
Лучший ответ
Мдяяяяяяя
Мне уж до зрелости далековато, но так скажем,
бабуля, ну вы даете блин!
вперед, лови свой миг.
Это увлечение и не более прошлое эхо. Оно скоро вам наскучит и вы поймете как дорог для ВАС ваш любимый муж. Похоже вы с мужем мало стали уделять внимание друг другу.
Ольга Дайняк
а какое мнение может быть ?..притяжение есть, но вы оба понимаете, что всё нужно оставить на своих местах и что, возможно, лучше бы вообще не находить друг друга ...
Если бы вы оба были свободны, то у вас был бы шанс соединится . А в вашей ситуации - зачем ломать хорошие семьи? Ваши родные вам скажут спасибо? А его семья вам скажет спасибо? вот так ...
плавали, знаем...
А совет на какой счет Вы хотите услышать? Что можно посоветовать? Первая любовь никогда не забывается. На то она и первая. А если хотите ответить на вопрос продолжать в том же духе. . Подумайте. . Если Вам обоим это надо для чего-то. .
Бывает так, что в юности люди так и не переживают эту саму первую любовь. А потом она возвращается из прошлого. Что Вам хочется?. . ощутить себя теми юными людьми? ! Но это какой-то миг.
Но и радости счастья, тоже не надо себя лишать. . Сложно как-то. .
Ответьте себе на вопрос - чего я хочу. . отсюда и надо делать вывод.
Юлия Хрущ
Главное не поддаваться эмоциям, если очень хочется (я сейчас о физике) вперёд, время уходит вы не молодеете, только не надо, чтобы кто-то об этом знал
Цените каждую минуту в своей жизни. Раз вам нравится человек этот и вы ему - наслаждайтесь общением, радуйтесь встречам, познавайте любовь. Но только делайте все с умом, чтобы не ранить свои семьи, чтобы не догадались. Жизнь пролетит и вы можете пожалеть, что не сделали того, другого, третьего.. . Удачи! )))
Сергей Гавриш
хотите анекдот? почти в тему.)) )
На сайте"Одноклассники"нашли друг друга бывшие одноклассники. Он снимает по договоренности отель. Занимаются любовью, она в сумасшедшем восторге!
он: -понравилось?
она: -нет слов! ты самый лучший! !
Он бьёт ей подзатыльник:
-Тогда какого хрена в школе не давала?)) )
это так, просто анекдот вспомнился. к вам отношения не имеет.))) )
если вам 40 лет есть семья зачем искать любовника? чтобы разрушить всё?
Мария Зверева
Оставьте прошлое в прошлом.