Отношения

Уважаемые дамы, выскажите своё мнение. Выхотите быть за -мужем во всём. Или считать себя на одном уровне с мужем?

хороший вопрос. само понятие замуж вытйи говорить за себя ..быть ЗА мужем... то есть быть шеей в семье.. уксть они считают себя главами семьи и кормильцами, но в семье должно быть всетаки мужской авторитет непрерикаем.. только нужно чтобы все таки уваждение к жене он все таки проявлял а не гнул свою линии иногда просто тупое упрямство не дает соглашаться с мнением жены -вот это действительно дилемма.. но для этого вообще то женщине дано и изворотливость и сообразительность. я всегда соглашалась с муже и делала по своему.. ведь меня никто не котролировал.. главное результат.. значительно легче так жить.. по крайней мере все таки ответственность лежит на мужниных плечах.. вообще семья -это вечное противоборства упрямства и уступчивости проявления терпимости и терпеливости.. как женщина поведет себя так и будет .но никогда не нужно забывать поставить мужа на постамент и делать вид что ты молишься на него как на идола. пусть тешит свое самолюбие.. только я одна знаю что кто на самом деле хозяин... и кстати-мнение мужчины в серьезных вопросах лучше все таки не оспаривать.. потому что может женщина и видит решение проблему по своему но все таки слишком очень часто угулубляется в мелочи ..а мужчина видит проблему в целом и его решение как лучше сделать правильней намного упрощено.. только не поймите меня превратно.. это каается только умных мужчин.. что большая редкость в основном преобладают мужчины среднего iq...вот им и нужно тешит самоблюбие ведь по любому мы любим их такими какие они есть ..или же одеваем розовые очки с толстыми стеклами и смотрим на мужчин сквозь них...))))))))))) так что все таки ЗА мужем быть лучше чем явно тащить лидерство в семье.. инфантильность мужчины убивает все.. так что женщины, оставайтесь сами собою.. и пользуйтесь этим
Ирина Пташник
Лучший ответ
Я уже 25 лет за мужем во свем. Во всяком случае- он так думает.
50 на 50....я не восточная дама... что б мужу подчиняться во всём.... а так ещё моня ...что б мужское самолюбие не трогать)
только за, кто же пинать-то будет?)
Ольга Гамм
Конечно на уровне, исключение, если появится ребенок!