Отношения
как вы относитесь к таким женщинам?
у подруги депресия. говорит что никто ее не любит потому что у нее кривые зубы. как относитесь к таким женщинам?
но ведь любят же и с кривыми ногами, и с избытком веса и со всеми недостатками...)) )
так что успокойте подругу-найдётся и для неё принц
отправь к стоматологу
Это может быть только у девочки в подростково-юношеском возрасте. Отвести ее к стоматологу
Это не так... скажи ей посмотри на себя ты красавица а вон инвалиды... короче ты понял
порекомендуй ей холодную примочку на голову. у нее фобия
как к кривозубым женщинам в депрессии.
Если бы я был в возрасте студента и был бы чуть ниже по моральным принципам, воспользовался бы ей. Ну и заодно поднял её самооценку.
С улыбкой. Кривые - пошла новые вставила, в чем проблема)
угу, какое только оправдание не находят кривому мозгу.
Её никто не любит может не из-за зубов!!! А она просто нашла самую легкую причину ее неудач-зубы
Женщина в первую очередь должна любить сама себя (впрочем, мужчин это тоже касается) . И зубы, и губы, и ноги, и грудь и т. д. А потом и найдутся люди, кот. все это тоже полюбят
во всём надо находить +
у неё же зубы свои а не вставные.... да и брекиты поставить можно, есть жн не только металлические... .
и насколько должны быть зубы кривые чтобы так расстроится
спокойно
Ну если очень уж кривые, то можно брекетами исправить. Но я знаю многих, у ккого зубы далеки от идеала и все же есть пара. Скорее, она из-за этого не уверена с себе, комплексует и ведет себя так, что сложно обратить на нее внимание.