Отношения

Как вы относитесь к доступным женщинам? Вопрос и к женщинам тоже?

Доступность далеко не всем мужчинам нравится
Именно доступностью в наше время мужчины и избалованы. Женщины просто лишают их возможности добиваться. А зачем? если всё так легко и просто

Иногда я прихожу в ужас, сколько же б... ей развелось, страшно подумать.. и одна перед другой хвастаются своей доступностью, а название как было так и осталось у доступных и отношение к ним со стороны мужчин как было так же и осталось, на утро встал, как будто в туалет сходил и забыл как зовут, очередная давалка..
запоминается только чувства, только то, что завоевано ценится, остальное мура, все эти высосанные из пальца истории о том, что бизнесмен женился на проститутке по фильму "Красотка" в реальности оказывается бредом воспаленного воображения теток, которые спрыгивают с ума, от того количества грязи и мужиков, которые по ним проехались, тьфу, ни брегзливости у таких баб, ни гордости, ни стыда
Избалованы далеко не все. Я готов вообще любую трахнуть, но даже бомжиха мне бы не дала. Так что для меня доступная женщина это недостижимая мечта.
Юрий Качнов
Лучший ответ
Юлия Сизоненко Быдло-быдло куда вы катитесь? Всё ебля да ебля в голове, скоро уже на деревья вернётесь, к обезьянам... деградация достигла глобальных масштабов
"Возможность добиваться" = "Я не против отдаться, но я еще немножечко покривляюсь для приличия".
Может, это подросткам и интересны эти игры. Доступная женщина - это проститутка. А обычная женщина - это личность, к которой нужно относиться как к личности, а не чего-то там "добиваться".
Юлия Сизоненко Если знакомство произошло изначально с целью секса, а не любви и отношений - то тогда конечно это хорошо. Что хотели - то и получили. Особенно если понравилось, и можно продолжать.

А если для отношений - тогда сразу вычеркивается по-своему интересная и особенная часть отношений, называемся "когда секса ещё не было". И эту стадию уже никогда не вернешь
Галина Кирхнер То есть надо сразу при каждом знакомстве ахаться? Только почему вам не нравится, когда у девушки были сотни партнеров? Почему вы считаете таких кончеными и недостойными любви? Даже 20-40 партнеров для вас много, а как это возможно сразу ипаться и чтобы мало партнёров, ну вот каким раком? Вы сами себе противоречите.
Что вы понимаете под доступностью? В Питере, элитная проститутка 10 штук баксов за ночь берет. Это доступно далеко не всем. А перепих с секретаршей в обед это физкультура, ни она не я от этого хуже человеком не станут. Всем приятно. И если она не болтает об этом своему мужу, то и отметок "там" не остается))) Что в этом плохого? Секс - это спорт, и только.
Юлия Сизоненко дамы без подобных барьеров напоминают конвейерную ленту. Я вот не верю, что после такого скурпулезного подхода и сотни хуев она будет в состоянии еще что-то чувствовать.
Сергей Аврамчук Вот бы твой отец занимался "спортом" с твоей женой. Ведь это же спорт.)
Галина Кирхнер Пара-тройка - это у 15-летних девочек так. Допустим, постоянного партнера найти не получается, с сз все линяют после одного раза. Секс раз в месяц - это 12 партнеров в год, раз в неделю - 48 партнеров в год, если кто-нибудь не кинет и останется, вопрос везения уже. Но на фига им оставаться, все сразу дают, можно каждый раз с новой.
никак не отношусь. Это личное дело каждой - не мне их судить.
И не тебе.
С,
Синигами ,,,
не хотите быть доступной - будьте без секса. многим это нравится и Вам, вероятно, тоже. значит, всё идеально)
Не добиваться уже влом, устал
Руслана Котова
нормально отношусь )))
Я сама не ангел :)))
Вика Леонтева
А зачем добиваться, это не интересно. Мужик пойдет к другой и ты останешься одна.
Кому он должен добиваться? Чем легче получить взаимный ответ, тем лучше.
Виктор Пульный )))) тебе уже 25, ты старый) и ничего не добился) позор
ни машины, ни квартиры, поэтому дуся у тебя только и есть
Галина Кирхнер Ну окей, только не возмущайся потом, что у твоей жены была до тебя сотня-другая партнёров, будь последователен.
на них есть спрос, значит они нужны
Никак
никак
ну то есть иногда можно воспользоваться их услугами чисто технически
Мра Ддух
средне отношусь
Кстати всю грязь вокруг красоток ТЕТКИ из зависти самой чернющей и разводят. Не суди-да не судим будешь . Шакалы подсиживают меня 15 -20 лет.
Аня Дойна