Отношения
Девушки и женщины вопрос в большей части относится к вам...
Почему девушки чаще считают что мужчина должен добиваться девушку? Он явно будет добиваться если только действительно любит её.На себе проверено. Вот я добивался и ухаживал за одной особью, которую действительно любил, года три-четыре наверное и она всё принимала, но сразу не давалась, а замуж то сучка вышла за другого, причем тот за которого вышла замуж и пол года не ухаживал. Вот нахрена вас добиваться? У меня вообще желания нет больше такого даже наверное если о по люблю. Если говорит нет, я её посылаю теперь и так каждую которая отказывает. и отказывает не в плане секса, а в плане отношений. на мой взгляд дешевле на шлюху тратиться, при чем намного дешевле и пообщаться есть о чем с ними и они не выебываются.
Во френдзоне держала, мы это любим
Девушки тебе на этот вопрос не ответят. Я тебе вот что скажу: с девушкой всё получается или достаточно быстро, или не получается вообще. Разумеется, глупо на первом или на втором свидании пробовать добиваться интима, но если в течение какого-то времени отношения не продвигаются, то скорее всего, дело табак!
все должно быть взаимно. если этого нет, то, можно и добиваться может добьешься... Но не всегда (как в твоем случае) это приводит к свадьбе Но размениваться на секс с любой не стоит
Так надо было сразу замуж звать, тебя просто опередил более шустрый))
Галя Данчева
я и так звал замуж. по моему мной пользовались. а мне ужасно не приятно и мир серым стал
В следующий раз не сучку и особь добивайтесь, а женщину. Может, хоть она из, вас человека сделает...
Галя Данчева
а я тебе кто пидар что ли?
она вас пользовала. вот и все тут. вы ничего не потеряли. это бездушная оболочка всего лишь.
Галя Данчева
нихуясебе ничего не потерял. дохрена чего потерял
А вопрос где?
Галя Данчева
протри шарики свои и посмотри на первое предложение)
Ну понимашь, по моему опыту это так как тут уже сказали Френд зона, ну типа на безрыбье и рак рыба так сказать запасной аэродром! У всех есть свой внутренний мир и стремление к нему и тебе они об этом не скажут. А если встретишь ту каторая с тобой захочет то ты сам это почувствуешь. А добиваться не надо лучше уж как ты сказал со шлюхой дешевле и спокойней а на фурию только нервы время и бабки уходят в пустую. Вот буквально часик назад одна тут при мне сьбалась побухать за чужой счёт и не скрывает своего поведения. Так что не унывай чё ты урод? Ищи дальше, и щлюх трахай.
Галя Данчева
со шлюхами весело кстати. что то я во вкус вошел. они сами мне уже вискарь тянут.
От внешности и харизмы зависит. Если следишь за собой, умеешь себя вести и управлять ими, они сами за тобой ухаживать будут.
надо сразу уходить от той кто вас не любит не тратя на нее время свое
Галя Данчева
я то думал она тоже любит
Ну и правильно не фиг тратить силы нервы что бы завоевать ее... а вообще в следующий раз сделай так понравилась девушка взял ее и сказал ты моя и будешь моей ..и не какие ухаживания не сравняться с тем что ты просто ей скажешь ты моя и будешь моей во и все ..хах меня так тоже жених к себе приковал ..и вы знаете мне это понравилась что он показал что он мужик а я женщина ...делай как в кавказе взял и все .
Галя Данчева
говорить ей ты моя и будешь моей?