Отношения
Девушки и женщины вопрос к вам личного характера про любовь, половинку и бла бла бла...
Вы до сих пор ждете своего любимого или замуж вышли за кого другого? Сколько вам лет и сколько ждете и если можно по точнее по чему как и почему так сложилась или складывается ваша жизнь. Еще надеетесь? Мне лично 30 лет и я до сих пор одна... а всё потому что до сих пор думаю что встречу своего любимого. Лучше бы ранее замуж вышла когда была возможность. А как у вас? только серьезно, без шуток.
Мне 30 я сейчас одна. Без любви замуж не пошла, потому что жить с кем попало это ад и приведет это дело к изменам и разлуке.
Но время прям поджимает
Но время прям поджимает
У меня, когда гормонов выброс идёт мне все нравятся...
Мэри Тимошенко
выходи за всех
В 16 лет впервые увидела его. Помню, что как по голове треснуло, подумала нифига себе, вот это парень. Мы поступили вместе в одну группу в колледж. Но было много новых знакомств и это ощущение забылось, тем более что мы практически не общались. Через год на 2 курсе он оказался за партой передо мной, и через пару месяцев состоялось наше первое свидание. Я не думала, что это серьезно, думала немного погуляем и все. Но вот оно как вышло, мне через месяц 27 и мы счастливая семья.
Мэри Тимошенко
судьба
а соблазнить нормального здорового мужика шоб родить от него слабо проще здеся тупить и искать се оправдания
Гульнур Дунгенова
Да и жить по принципу: бог дал дитя, даст и на дитя?
Мэри Тимошенко
ты девушка или женщина?
Надо активно ждать те искать и встречаться. Пополняя себя знаниями, развивая себя, увлекая новыми увлечениями те не быть пустой. А чего вы именно ждете вы сами прорабатывали это в себе? Мне 35 я искала ожидая нашла одного идеал просто но были несовместимые взгляды мы расстались. Нашла второго пока нравится и замуж зовет
Мэри Тимошенко
в 35?
В 25 влюбилась. Родила для него сына. В 28 он своим отношением к себе затоптал все чувства. А теперь живу без любви с мужчиной. Я не могу сказать, что это плохо. Это уютно, это спокойно, это не нервно.
Мэри Тимошенко
три года любовь живет? каким отношением затоптал?
Похожие вопросы
- Все твердят одно! Главное внутрений мир человечка бла бла бла....Этожж сказки! ведь так?
- Девочки, а вы верите, когда НЕсвободные мужчины плетут вам о том, что с женой отношения уже не те и прочее бла-бла-бла?
- Мне не нравится,что мой мужчина контролирует свою подругу,типо не гуляй,много не пей и бла бла бла.
- Девушки и женщины вопрос в большей части относится к вам...
- Девушки и женщины, вопрос вам про семью!
- Милые девушки и женщины,вопрос квам: вы нас мужиков считаете собственниками.А сами вы разве не такие или вам всёравно??
- Дорогие девушки и женщины вопрос к вам)))))))
- Добрый день! У меня вопрос личного характера.
- Вопрос личного характера..касаемый двоих))
- У меня вопрос личного характера. Не знаю как себя вести,помогите советом пожалуйста ( пояснение внутри )