Отношения

Вопрос по большей части к девушкам

Нашел компанию, которая может девушке отправить 1001 розу) дорого канеш, но это неважно и не в этом дело. Вопрос - как бы отнеслись к этому? Не шокировало бы?
Я была бы счастлива!!!)))) ) не каждый мужчина отважится на такой шикарный подарок!! ! ты умничка)) ) уверена, твоя девушка будет в умопомрачительно-приятном шоке:))))))))
Елена Шиян
Лучший ответ
Потом пришлось тебе вечно фантазировать, раз приучаешь к таким причудам)) )
Это понравится любой))) Но что дальше то будет?!)))
Нет, шок это вряд ли бы вызвало. Если от малознакомого человека - скорее, удивило бы. Может, насторожило бы. От единственного - на всю жизнь память! Но не меньшее впечатление произвела бы и одна роза, подаренная любимым ЛИЧНО, глаза в глаза.. . Может, и не стоит поручать это фирме. Хотя, конечно, идея впечатляет! Счастья Вам и удачи! :)
Babaxan Tahmazov
была бы довольна
если ты хочешь ее порадовать и шокировать надолго -то вперед!
хоть бы 101 кто бы подарил и то было бы приятно. . и даже 1 розе
Kim Gena
Если фирма оформляет этот букет художественно. тогда наверное может получиться красиво! На всякий случай пусть они вам его сначала покажут. Я не поднимался так высоко, да и дарил. когда никаких фирм, кроме магазинов "Цветы" не было, но когда мне собрали букет из 101 розы, то смотрелось это как веник! Даже не знаю почему? Ну, а потом главное -ведь все подарки мы делаем для собственного в первую очередь удовольствия, т. ч. если Вам это доставит удовольствие. то почему нет! и пусть Вас не покинет радость от сделанного поступка!
Аня Довга
Меныя бы шокировало, конечно!)) ) Но отнесусь нормально, обрадуюсь)
Наташа Золото
Мне и одной хватило бы. А то потом думай, куда их устроить. Главное, внимание. Но было бы приятно в любом случае
А я вот розы не люблю. И если мне молодой человек дарит розы - то удачность развития отношений сильно падает.
Вы на всякий случай разузнайте какие она цветы любит!))
Идея прекрасная :)
Розы имеют свойство увядать.. . Возни с ними много будет... .
лучше поменьше.... 333 уже не так много.. . Но лично мне и одной достаточно :)
Можно оформить прекрасный букет.. . Можно что-нибудь соорудить из цветов под ее окнами :) Только лучше с дворником для начала договориться.. .
Удачи :)
Вика Клубника
Мне бы так.... Офигенный подарооооооок!!!!
*S
***** Smail-Off
Это поступок настоящего мужчины.... Я думаю что та которой вы хотите подарить этого стоит.... Но то что никогда не забудит этого это факт.... на всю жизнь! я думаю наврятли вас кто-то переплюнит.... есле же не вы сам... .

Я бы вообще офанарела.... Думаю это реально круто.... Дерзайте Удачи Вам!!!!
А дальше фантазии и сил хватит делать подобные сюрпризы? А-то девушка будет ждать чего-то сверхъестественного, а ты не потянешь...
Dilmurat Pettarov
Наталья Наумович Вроде как сумею. Фантазия оч хорошая, сил много, главное не переборщить)
Я согласна с Леной М. Можно и одну единственную розу так подарить, что это запомнится на всю жизнь. На самом деле дело не в количестве...
Тимур Айтулов
Наталья Наумович Поэтому и колеблюсь. С одной стороны вроде бы и так, а с другой - 1001 это оригинальне вроде бы. А 1... ну... несколько мелко?
Тимур Айтулов Я где-то читала,что парень подарил девушке розу с метр или даже больше. А под какое событие такой шикарный подарок? Ты знаешь что ещё. В такую жару твоя тысяча роз не простоит и суток. Так что твоей девушке тока головная боль как их сохранить...Договорись в пожарной части,попроси чтоб машина подъехала к окну,а ты такой красивый с огромной метровой розой заходишь в её окошко! ХЭППИ ЭНД!
мне лучше деньгами
Я бы очень обрадывалась.
В народе это называется просто- не мытьём так катаньем, что больше нечем привлечь внимание девушек
Наталья Наумович Тут уже вовсе несогласен) За ответ спасибо, конечно, но просто хочу сделать ОЧЕНЬ приятно. И не один раз, несомненно буду стараться и дальше. Так что - неправ)
а жилищные условия позволят ей поставить дома эту клумбу?
Лена Кулинич
было бы очень приятно
ну и зачем тогда дарить, если побаиваетесь??? лучше поменьше, а остальные денюжки на ресторан или на что ещё фантазии хватит... .
красиво.... шикарно.... но нет.... увольте от такого подарка.... лучше одну розу из собственных рук и глядя в глаза.... у меня потом душа будет болеть.... когда они вянуть начнуть.... я не откажусь от одного цветка ежедневно.... получается почти 2,5 года.... класс!!!! но как говорится у каждого свои причуды.
Я бы была в восторге.
Отнеслась бы норм.... ну почему не миллион))???
Al'mira .
Это скорее был бы приятный шок))
Думаю, что сорванные цветы - это уже мёртвые считай, - их даже Ванга не любила. . Просто люди не понимают этого.
А если девушка тебя любит, она будет рада любому подарку - неважно колличество. Важнее - содержание.
Mitko_K Kova
ну если это не пустые слова, то девушка полюбому будет очень рада, однозначно)
Это было бы здорово!
Боже это это прекрасно, лично я была бы так рада и этот молодой человек получил что-то взамен)))
Меня бы наверное шокировало!!!! Тем более если от незнакомого, моя первая мысль " а вдруг он меня где-то увидел и теперь приследует меня, знает мой адрес, а вдруг это маньяк какой- нибудь" А с другой стороны это очень даже приятно понимать что ты кому-то еще нужна и нужна на столько что тебе присылают аж 1001 розу это до такой степени приятно!!!!
***nikk@ 17***
вот бы хоть фотку увидеть с таким количеством роз...