Отношения

Почему большая часть девушек.... Такие дуры?

Вы посмотрите что происходит! Такие красивые девушки закидывают проект вопросами типа "что делать, если не любит", "что делать, если изменил", "как его вернуть" и .т. д. Почему нельзя немножко себя полюбить и понять, что если тебя облили грязью, не нужно думать о том, как угодить этому человеку? Из-за чего это происходит? Воспитание?
Камиль Газин
до этого момента ты ничего не догоняешь, ну пока этот момент не настанет.... а потом можно писать какие все мужики козлы и бла бла бла...
Кирилл Шафоростов
Лучший ответ
...нет Детство в жопе)
все приходит с возрастом, сначало все такие... самовлюбленные, а потом... кто не изменится, так и подохнет в одиночестве)))
Ксюша Плисс А ты предлагаешь терпеть , когда ноги вытирают? И не надо путать самовлюбленность с самоуважением
что ж делать то? не повезло тебе.)
Данил Сидоров
да это у них просто мысли вслух )) кому их еще озвучить, как не тут ...
Инна Зубарева
да потому что дур больше любят))) ) вот и вынуждены прикидываться дурами)))
Vinera Sarsengalieva
То что вы описываете никакого отношения к интеллекту не имеет! Все и каждая из нас в определенном возрасте переживала ровно тоже самое. Вот правда в мое время интернета не было, с подружками обсуждала. Девушки не поменялись.
Такие вопросы задают в основном молодые. . Научаться ценить себя они немного позже. . Пока ими владеют только эмоции) ) Дуры- потому что ещё не доросли))
Их править можно пока не теряй времени .
Юлия Цуюкова
страшно, что слишком пристрастно отношусь к человеку
А я вот у вас по вопросам пробежалась и нарыла кое что забавное... Как вы вопите о том что не можете кончать и для вас это настолько неизведанная дааааль что вы не придумали ничего умнее как обратится с этой проблемой в ТДВ к озабоченным перцам.

Литературку лучше бы соответствующую почитали. .

Да у вас там ещё про ненависть к собственному отцу.... Это также не признак ума, были бы РАЗУМНЫМ человеком нашли бы способ не взращивать в себе ненависть к РОДИТЕЛЮ.
Юра Беляев
Камиль Газин Да, да. Это было 5 лет назад.
Камиль Газин И да. Раз уж Вы зашли так далеко, да будет вам известно, что того самого "родителя" чуть не посадили за покушение на убийство своей дочери, т.е. меня. И не посадили именно потому, что в отличии от некоторых я ещё осталась человеком и обманом отозвала заявление. Но и после этого от него убегала его собственная мать, которую он бил. Пол жизни кочевала с нами (с матерью) на съемных квартирах. Городок у нас не большой, как было стыдно, когда кто-то узнавал что он мой отец. Ненависть появилась не из-за того, что он мне куклу не купил, как сейчас это принято. Ненависть либо есть либо её нет. Человек не выбирает кого ненавидеть. В тот момент очень хотелось узнать мнение других людей по этому вопросу, не знакомых мне. т.к. более глупым было бы об этом спрашивать знакомых мне людей.
А на счет оргазма. Да. Был такой прокольчик, в 17 лет мне казалось разумным спросить про это здесь. Но я никогда не давала вытирать о себя ноги (что касаемо моего последнего вопроса).
просто тп
Я думаю, что это происходит из-за:
1. Воспитания. Большинство девушек не видели в детстве нормальных полноценных отношений (один из родителей был алкоголик, наркоман, деспот или вообще отсутствовал) . Поэтому те отношения, которые они видели в детстве, встают на круги своя) .
2. ТВ блокирует и пропагандирует такие отношения (сериалы, фильмы) .
3. Садо-мазо)) )
4. Просто дуры)
5. и т. д.