Отношения
Почему девушки такие дуры????
Почему девушки такие дуры????Ревность, истеричность, желание ударить (причем ответ будет намного сильнее!) и они это понимают, но все же лезут на рожон. Смысл всего этого Зачем все так сильно усложнять, когда можно на многие вещи просто закрыть глаза Любовь Не правда !!
Женщины вообще очень эмоциональные существа !
)))))
Вы их себе под стать выбираете!)))))))))
Подрастешь, поймешь. ) Ты всегда девушкам сдачи даешь? Да еще в полную силу, на сколько дури хватает? )
Молодец, далеко пойдешь! ) Только вот жизненный опыт показывает, что такие как ты писаются при виде агрессивно настроенного мужчины..
Они не дуры, наоборот очень хитрые
потому что умных вы не любите вот и приходится хитритьпотому
На то они и женщины - вы считаете что это по натуре слабый пол - но на самом деле всё не так
Было бы достаточное внимание - не было бы истерик, не было бы повода - не было бы ревности, подумай сам-то хорошо ли относишься и достаточно ли внимания уделаяешь? Сама истерик не люблю, но если что-то не так не терпела бы и не ждала когда отношения сойдут на нет, если по существу то говорить НАДО.
И если ты можешь себе позволить обзывать, оскорблять представительниц женского рода, то явно не такой ты хороший и поэтому смею предположить, что сам и виноват в этих истериках, если нет сорри.
у них на 200 грамм мозгов меньше))))))
Дуры те, кто общается с самцом, способным ударить девушку.
потому что парни козлы (какой вопрос такой ответ)
А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НА МНОГОЕ ГЛАЗА ЗАКРЫТЬ?
ЗАЧЕМ ЛАЗИТЬ В ТЕЛЕФОН И КОНТРОЛИРОВАТЬ? ЗАЧЕМ ИСТЕРИТЬ ЕСЛИ ЗАДЕРЖАЛАСЬ НА ПОЛ ЧАСА ?!Я за это время не смогу трахнуть кого то! Домыслы... .
ЗАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ? ВЕШАЕТЕ ЛАПШУ НА УШИ ДОЛГО, КОГДА МОЖНО ПОБЫСТРЕЙ И ПОНЯТНЕЙ! ЕСЛИ МЫ ПЫТАЕМСЯ УДАРИТЬ, ЗНАЧИТ НАМ НЕ ХВАТАЕТ ОТ ВАС СТРАСТИ! А ВЫ КАК ДУРАКИ ОТБИВАЕТЕСЬ!
ПРИ РАСТАВАНИИ ХРАНИТЕ МОЛЧАНИЕ, А САМИ КОГДА ВАС БРОСАЮТ ТРЕБУЕТЕ СКАЗАТЬ ВАМ "ПОЧЕМУ".
так кто дурак, это ещё нада посмотреть!
Это не всегда логически объяснимо. И это действительно выглядит глупо!!!! Самые счастливые люди влюбленные и самые глупые тоже влюбленные.... Но все, что Вы пишите Сергей, подходит и для мужчин.... Ревность, желание ударить.... Возможно и Вам надо закрывать глаза на многие вещи... Вы все таки сильнее, а мы более эмоциональные и чувствительные... Вопрос здесь спорный... И его можно перефразировать... Так почему, мужчины, Вы так --глупы????
Нда.. . Крик души....
ну вы вообще то тоже не подарок....
А может им так лехче жить))
Но если только блондинки а так попадаются очень умные любого мужика за пояс заткнут
только мужчины считаю женщин дурами - в действительности это мудрость и хитрость!
Согласен, все влюблённые, и мужчины и женщины становятся дурными.
я согласен, но не все, есть хорошие, но их мало.