Отношения
Почему мы, девушки, такие дуры? Когда нас любят, мы не любим! А любим мы, не любят нас!
Вы то всех по себе не меряйте! Вот я люблю и меня любят в ответ! Чего и вам желаю!))))
иногда такое и с мужчинами случается, так что мы неодиноки))
Все просто, вам надоело когда парни стелются ковром, это вас не заводит. Вот если бы он прижал к стенке в туалете и грязно надругался это другое дело. Те же парни кто так себя и ведет вам интересны, но вы им по-барабану, так как у них девушек полно!
Это не не дуры, это жизнь такая!)))))) )
Всё наладицца)))
Может ты и дура, раз изменяешь, но других под себя не ровняй
такова жизнь... но это не показатель того, что мы дуры.. это говорит лишь о том, что свою половинку вы ещё не встретили....
а при чем здесь "дуры? " сердце думать не умеет...
Такой закон подлости, нас любят те кого не любим мы, мы любим тех кто нас не любит))))
а так жить веселее!
Есть такая мудрая пословица: не люби того кого ты любишь, а люби того кто тебя любит.
закон жизни.... но лучше любить одного, и того, кто любит тебя.... и вовсе мы не дуры....
Бывает.... надо искать чтоб взаимно было!
бывает и такое мы женщины не предсказуемые существа
Потому, что вы девушки..))) )
Станете чуть постарше, всё уладится!!
это закон женской дурости!
Ну потому что девушки ветрены.. все ищем принца на белом коне, гонимся за тем. что нам не может принадлежать.. любим и страдаем не по тем.. а на самом деле, принц этот вздыхает рядом с нами, а мы его совсем не замечаем.. ведь смотрим на внешность по большому счету а не то, что внутри у него... а там большое любящее сердце..
Потому что Вы сначало даете, а потом ищите...