Отношения
Почему мы любим тех , кто не любит нас? А те кто любит нас не любим?
Для того что-бы люди мучались. Не надо было Еве есть запретный плод.
вот живу в такой же ситуации и не знаю как выйти из этого? Прям засада! Я уже стараюсь во всю жить, как у ВАЛЕРИИ в песне:
" Я научусь тебя любить, я научусь любить,
Но каждый день тебе я это буду говорить, -
Не оставляй меня одну, не отдавай меня ему,
Об этом я, об этом так молюсь. "
Потому что глупые) ) вот и все))
се ля ви
ебучая закономерность, и ни чего с ней не зделаешь.
Почему так бывает в жизни?
Любишь ты, но не любит он.
Встречи ждёшь, но всё напрасно,
Он в тебя совсем не влюблён.
А соседский мальчишка робко
На окно тебе ложет цветы.
Почему так бывает в жизни?
Любит он, но не любишь ты.
Любишь ты, но не любит он.
Встречи ждёшь, но всё напрасно,
Он в тебя совсем не влюблён.
А соседский мальчишка робко
На окно тебе ложет цветы.
Почему так бывает в жизни?
Любит он, но не любишь ты.
Это для того что бы когда мы действительно встретим любовь нашей жизни понять что это она ...А, то что было до нее станет так не важно...
Такие мы странные люди, сами не понимающие своего счастья!
это горькая правда жизни, и редко кто не наступает на эти грабли.. .
а иначе все однообразно было, а так страдания от безответной любви
это Бред!
" Мы выбираем.. . нас выбирают.. .
Как это часто не совпадает... "
Наверное, чтоб жизнь медом не казалась!!!!
Как это часто не совпадает... "
закон подлости!!!!
каждый ищет по лучше и по красивее! а красивые и лучшие ищут еще лучше себя! а самые самые сами не не знают что хотят! вот и гоняемся друг за другом
Такова природа.