Отношения

О достойных и доступных женщинах.

Бытует мнение, которое очень любят распространять некоторые женщины, а некоторые мужчины верить и поддерживать, будто достойные женщины не доступны, требуют долгих ухаживаний, дорогих подарков, моря внимания. И только получив всё это она подумает, стоит ли начинать с вами отношения. И чем дольше она не начинает с вами отношения, тем она лучше и качественнее, более духовно развита, более порядочная, умеет по-настоящему любить и никогда не предаст.
И наоборот, если девушка почти сразу проявляет к мужчине интерес, только потому что он ей понравился, общение с ним, не набивает себе цену, то она шлюха подзаборная.

И вы в это правда верите?
......
Набивают себе цену ТП из ночных клубов, сами же они в лучшем случае могут сделать шаги навстречу, бегать они ни за кем не будут, если только за олигархами. Лично мне не нужны эти высокомерные стервы, которых человеком, девушкой то трудно назвать, это просто куклы размалеванные, бесчувственные роботы. Кто дает сразу, если одному всю жизнь, то это серьезная девушка, доступная, но только для одного парня. Если же у нее в жизни несколько партнеров, вот это да, уже действительно шлюха.
Паша Алейников
Лучший ответ
...... "доступная, но только для одного парня" - красиво сказано.
женщины все разные . есть у меня знакомая. которая с этим долго не тянет, она проверяет вначале подходит он ей физически или нет .. но к сожалению, нет у нее серьезных отношений до сих пор, а ей уже за 40 )) в общем в отношениях все не так просто и у каждого своя тактика
...... Я слышал, что секс для многих женщин далеко не главное. Многие говорили, что со мной клёво трахаться, но я не ухаживаю, поэтому это не отношения, а просто секс им не интересен.
море, яхты, дорогие подарки)))))) ) ) смешно, если честно) ) ) я такое только в кино встречала.... ну и на словах и интернете.... в реальной же жизни все мои знакомые «обычные смертные» девчонки, которые выходили и выходят замуж за обычных мужчин.... влюбляются и женятся. . .при этом снимают квартиру вместе и рожают детей. . .и все трудности преодолевают вместе, рука об руку шагая по жизни. . .конечно в жизни бывают исключения.... но женщина, которая способна любить и любит она никогда не попрекнет мужчину, за то, что он не может для нее сделать что-то по какой то причине, кроме не желания. . .и главное для нее это действительно его внимание и забота. . .эллементарная забота, чтобы чувствовать себя защищенной рядом с ним и не одинокой.... тогда она будет тем миром для него, в котором хочется растворятся каждый день возвращаясь домой. .

А по поводу интимной близости, я думаю что здесь нельзя торопиться. . .это не должно случаться в первый день знакомства. . .это должно произойти, когда женщина как раз таки почувствует, что может мужчине довериться. . .и когда она почувствует что он ее, а она его....
Денис Мишевич
...... Интерес, если он есть, обычно виден сразу.
Мата Хари, Феодора Византийская.. . можно и других поискать. Это кого я навскидку вспомнил.
Нет мы не верим! Это только твой точка зрения!
Сергей Ивашкин
...... Это не мой точка зрения)
Указанное тобой описание больше подходит мужчинам!
...... Обоснуй, каким образом?
Верить или нет решать Вам, но это факт. И мужчина сам, что-то представляющий из себя,
видит в ней не секс ходячий, а в первую очередь женщину его мечты, мать своих
детей, с уважением относится. . он понимает, что ей нужны не временные отншения, может дать ей больше чем другим.... кто с ходу спит, тот на деле ничего не стоит. . падшие. Мужчину нужно прочувствовать, понять его намерения, цели.. . доверие формируется в процессе совместного время провождения.. . И, кстати, переспал, в наше время ничего не значит, как разгула.
Я лично в придержусь другого мнения если женщина проявляет интерес сразу, значит она уже симпатезирует и это хорошо а когда начинает кокетничать и цены себе не сложит, завоевал а потом интерес к пропадает.
Иван Чистяков
...... Абсолютно согласен с тобой.
Любой женщине есть своя цена.
...... У проституток ценники обычно)
Если мне девушка нравиться то я и плевать хотела когда она мне даст, ведь это не главное, а если симпатия взаимная, то рано или поздно это случиться. Ну мужики могут не понять, потому как думают исключительно нижним мозгом
Майя Бармина
Ирина С Ты лезби 0_о?
...... Ты лесби?)
Парвина Ашурова Мде, как говорится у каждого стада есть свой пастух =)
...... Ооо, какое внимание то, стоило лесбиянке появиться)))
...... По теме:
Если мужчина нравится девушке, то я совсем не вижу никаких оснований, почем она должна тянуть с сексом и долго ему не давать. И правда, зачем, если он и правда ей нравится, а не динамить она его собирается?
Ерсайын Музафар Если девушка не дает, значит она не хочет, разве не логично? а если она не хочет, то существет всего несколько причин на это, 1) Она не хочет, потому что не хочет его как мужчину в постели 2) Она уже имеет постель с кем-то поэтому полностью удовлетворена. Какой смысл мужчине тусоваться с ней, если его не хотят или тупо используют как парня для "попить кофе" или "сходить в кино" за его счет?
Чем дольше женщина тянет с сексом, тем хуже она в постели. Поэтому устраивающие "долгие смотрины" женщины хотят всего лишь отсрочить неизбежное расставание после секса. Есть и иной вариант: Она встречается и принимает ухаживания от одного и может так делать годами, а параллельно трахается с одним или несколькими любовниками. (И это не выдумки, а реальность)
...... Интересное мнение)
Не могу подтвердить или опровергнуть.
Я всего один раз очень долго валил одну девочку, которая мне очень нравилась, но в койке и правда оказалась бревном, каких я ещё не видел) Но по одной такой судить не могу. С другими всё быстро получалось.
...... Чаще старается принимать ухаживания от максимального количества мужчин, а давать либо одному, либо вообще никому.
Бред это, придуманный тпшками
Рустам Юмаев
Долгие ухаживания + дорогие подарки = парень дибил.
Серьезно, если девушке нравиться парень, то ей абсолютно пофиг на цену подарка и тому подобное. Хотя, если она сразу же приглашает его на "Кофе", даже толком не узнав о нем ничего - то.. . Ну, тут я соглашусь с термином "Шлюха"
...... А зачем, если он ей нравится, не приглашать его на "Кофе"?
Евгений Поздняков Если девушка хочет парня и не приглашает на "кофе" то она проститутка набивающая себе цену, только и всего..