Отношения

Почему сейчас так трудно выйти за муж ? Особенно в Москве .Из- за большого количества доступных женщин ?

Инга Инга
Сейчас выйти легче, чем было раньше, потому что есть сайты знакомств
Рома Мыслов
Лучший ответ
сейчас просто не актуален брак
Khalyk Zhauturgaev
А зачем тебе ЗАГС?! Хочешь быть с человеком -- будь с ним...
Раушан Танатарова Встречный вопрос. Если ты уверен, что хочешь быть с НЕЙ, что мешает пойти узаконить отношения?
Нет, просто не хотят мужчины связывать свою жизнь с конкретными девушками. А другие без проблем вступают в брак.
Андрей Фадеев
1 Замуж пишется слитно
2 Доступные женщины никак не могут этому мешать. с ними развлекаются, но женятся на нормальных
3 В деревне все друг друга знают, поэтому там реально трудно, но если вы не можете найти мужа в Москве, где можно сотни незнакомых людей каждый день видеть, то проблема в вас.
Юлия Манжара
Инга Инга Интима все хотят . А не отношений .как раз в деревне проще выйти
Ты на себя посмотри! Если на авке ты, то такие не для замуж, а для трахнуть.
"Почему сейчас так трудно выйти за муж ? Особенно в Москве" - все нищие мамкины воины к твоим услугам.
Dana Arystanova
Потому что реально нет желания либо переоценивают себя,мне 35 нет жены и детей нет,хочу ребенка и жену,познакомился ей 35 у нее сын,она мне нравилась с 16 лет,я ей об этом сказал .гуляли 3 дня все вроде норм . Потом пишет я не могу представить наших отношений. Что не так?уменя свое жилье хорошая зарплата для нашего города,любил бы ее ,но ее что то не устроило.Что можно за 3 дня понять?просто нет желания и все или мозгов
Лариса Кушнер
Что толку языком чесать
Брак это ещи и грязная работа, к которой нужно быть готовым
Артур Постовой
нормальных мужчин мало.
в Росси брак убивают (если вспомнить скандальный закон про жилищные алименты)
а знакомиться где?уже негде
Ольга *****
всё просто:кудьт потреб-лятсвта(((((мужики хотят лишь секс без обязательств((((
Диман Дудкин
А что в Дубае уже не вариант замуж выйти?
Лола Гафурова
Институт брака на последнем издыхании. На западный вариант с жёсткими брачными договорами мы вряд ли перейдём. Дураков все меньше, с кого можно что-то поиметь. И это далеко не всегда мужики.
Зачем мужику в Москве жениться? Тупая затея.
Катя ___)))))
Диман Дудкин москвич что ли?
Почему же? Сейчас наоборот чаще начали выходить замуж, просто те, у кого не вышло или никто не зовёт кричат об этом налево и направо, обвиняя в этом всех на свете. Вот и создаётся впечатление, что незамужних больше.
Извините за некорректный вопрос. Вам сколько лет? Как Вы ищите любовь?
Запросы большие у девушек, а потом возраст.
Две стратегические ошибки делают женщин одинокими.
Азалия Галиева Одна ошибка -- высокие запросы, а вторая -- какая ?