Отношения
Чем достойная отличается от доступной и может ли достойная быть проходной как доступная но при этом еще и с чсв ? )
Ну это как бы разные стороны палки. Достойная - выбираешь ты, доступная - выбирают тебя.
ярлык "достойная" - это что-то вроде ширмы для не актуальных для мужчин женщин, что бы хоть в собственных глазах выглядеть красиво ))
доступная сама прыгнет на руки. хотя бывает ты им нравишься, вот и пытаются уломать. многим вбили в голову, что секс - это хороший метод завязать отношения.
а достойные, это разведенки, попробуй к ним подкатить, зубы сломаешь. уж они знают цену чести и отношениям. хорошая разведенка тоже не кинется на руки. даже ради детей. но добиться ее, это интересно.
Дорогуша, самое обидное, что доступную сразу видно, а распознать в достойной доступную - оч нелегко. Бабы очень хорошо умеют притворяться, очень рассчетливы и хитропопы. Зависит от жизненного опыта и целей в жизни. А так, по Земле всякий люд бродит.
Не знаю, как можно охарактеризовать достойную бабу, тебе думаю самому известно какая будет стоить твоего внимания.
Имею право тебя поправить, если для тебя имеет значение фигуры и всякой такой мелочи.
Тебе с ней жить. Тебе слушать ее бубнежь когда хочешь спокойно поспать ночью. Тебе терпеть ее истерики без повода и нытье. Тебе в конце концов жить с ней, а если у нее нет ничего кроме внешности, пардон, назера она тебе? Проще повесить плакат из взрослого журнала, тоже не дурно и проблем нет никаких.
Бабы это живое, очень странное существо. На каждую бабу найдется свой мужичонка, которому либо повезет, либо нет. Если бы люди создавали пары только с теми, кто им подходит - Земля бы давно сгинула от перенаселения многодетными семьями и единорогами с радугой из поп. Но дела обстоят как обстоят. На каждый получит то, что хочет, а потом то, что заслуживает.
Тебе желаю хорошую бабу, чтобы не задавал глупенькие вопросы))))