парни внимание! мне 15 лет и со мной познакомился мальчик 17 лет на вечеринки для подростков,понравился очень.проявлял инициативу звал на медленные танец,лез целоваться.я отказывалась,хотела показать свою недоступность.завтра пойду на подобное мероприятие и там будет он.правда он ещё не знает,что я туда приду.если он снова будет проявлять свою инициативу,можно ли допустим с ним поцеловаться.или лучше на всё отказывать,и так запомнится недоступностью.некоторые говорят,что с теми которые доступные не интересно.так ли это.быть доступной или нет.как сделать так чтобы не быть одной из его подружек?
я как бы сама хочу с ним и поцеловаться и за ручку походить и вприниципе с ним отношения иметь,но как быть
вдруг если поцелуюсь с ним,то покажусь доступной и интерес пропанет
Отношения
Отношения.подростки.быть доступной или нет
Парень тебя не знает но уже лезет целоваться.Ему нужно от тебя только тело. Решать тебе,но ты должна понимать что беременность в 15 лет тебе не нужна.И что когда влюбишься,будешь жалеть что первый поцелуй был "просто так".Суть не в том чтобы казаться доступной или нет, а в Уважении себя.Тебе приятно что тебя целует незнакомый парень, или ты серьезно относишься к подобному?
знаешь это не роль что б побыть и честной и попробовать остальное мама чему тебя учила слушай ее ....зачем спрашивать то каждый решает свою личную жизнь сам это только ты сама себя спроси надо тебе или нет сейчас ....если учиться собираешься то лучше ничего не начинай а любопытство распирает поверь можно и без этого обойтись раннего для тебя...он ясно ж ищет доступных и побыстренькому ....хочешь стать такой
Поцелуешься ты с ним или нет - его интерес к тебя всё равно таки или иначе пропадёт. Или ты на всю жизнь уже с ним отношения распланировала? Даже если на месяц, не важно. Но одно я могу сказать точно: если будешь корчить из себя то, чем НЕ являешься (недотрогу), то интерес пропадёт ЕЩЁ быстрее. Ты - не единственная девка там, пойми это.
Не стоит так всё планировать в таком молодом возрасте. Но в постель лучше не прыгай.
На наших глазах происходит рождение новой подруги для медведа

Конечно пропадет
Если такой тип, что не зацикливается на одном
А зачем вам его длительный интерес, молодая девушка? Хотите замуж? Поцелуйтесь и забудьте. Ну не будет он с вами встречаться и что? Если вы неинтересны ему в качестве постоянной пары, неважно какими приемами вы будете "ловить" его. В его и вашем возрасте бесполезны рациональные расчеты.
ты гляди-надует пузо тебе и пойдёт другую охмурять!
Вы очень сильно торопитесь заводить отношения. Подождите до 25 лет.
лучше попробовать и проиграть чем сожалеть
Чем раньше откроешься, тем понятнее будет для парня, что ты обыкновенная распутница)