Отношения

Отношения между подростками

Есть парень которому я сказала, что люблю его. Он ответил, хорошо, это было пол года назад. На этой неделе он меня случайны ударил меня сильно мячом, подошел, извинился, сказал, чтобы я, дала ему пощечину, но я не дала. На следующий день, он пылинки с меня слувал, сегодня он был груб, когда я в беседе класса попросила отправить грустную музыку, он спросил, что случилось? Назвал меня кисой, сказал, чтобы я не плакала. Что это значит?
Милая Daria, проблема в том, что парни не особо любят когда им первые признаются, они любят завоевывать, а тут ты вроде поставила его в условия своей любви, он вроде и сказал "хорошо", (хотя честно говоря, странный ответ на признание в любви!), но сам до конца не понимает, хорошо это или нет... Он то чувствует нежность по отношению к тебе, то вдруг агрессию, потому что ему кажется, что ты ему навязалась. И дело даже не в том, красивая не красивая. Если бы он действительно испытывал взаимные чувства, то во-первых так бы не ответил, во вторых, не метался туда-сюда, а наоборот старался как то закрепить и развить отношения.

Я не раз попадалась в такую историю, мне не было кому подсказать, а со стороны куда лучше виднее что на самом деле происходит. Если хочешь в последствии не особо страдать, то мой тебе совет, начни его просто игнорировать, начнет бегать как собачка, если тебе это нужно, но мне кажется, ты можешь найти того, кто тебя будет ценить, а не кидаться с одной крайности в другую. Игнор не означает не здороваться, не отвечать и тд, нет, просто спросил, ответила спокойно, без избытка чувств и все, привет привет и снова занимаешься своими делами, словно его и нет... Он сам начнет допрашивать и выспрашивать, отвечай, что ему только кажется, что ты по прежнему с ним общаешься, все в порядке. Тогда ты и сможешь увидеть, насколько ты ему нужна и интересна. Если нет, то ему быстро надоест, ему уже лень работать на отношения, ведь ты уже призналась в любви, значит ты будешь за ним бегать.

Постой за себя, уважай, и тебя будут уважать, а переживать на счет тех, кто как то странно к тебе относится, не стоит, милая! Удачи Daria! =))
Светотюнинг Gt
Лучший ответ
Это нормально в современном обществе, часты смены настроения, из за стрессов, у чувака просто лёгкая форма шизофрении, а тебя вот надо повнимательней посмотреть :))))
Это значит что в этом возрасте все играют свои роли и лепят понты. хотят показать то чего на самом деле нет. Хотят казаться теми, кем на самом деле не являются.
Иван Смирнов
Я кисой называю в основном кошек.
Ты почему у нас спрашиваешь а не у него?
Надежда V.
Юрій Ковальов Интересно мнение других
Почему ты не дала?
Юрій Ковальов Что не дала?
Может ты просто подумала, что он к тебе как-то грубо отнесся.... А вообще, даже у меня сейчас настроение меняется бешено и я могу быть в одну минуту счастливым хиппи, а в другую безжалостным диктаторам :D
Nurjamal Dawletmuratova