Отношения
Возможны ли серьёзные отношения у 16летних подростков? Я думаю нет.
Возможны только на их уровне, на 16 летнем
я знаю, что ДА.
Я тоже считаю, что нет. Но эти отношения всё равно нужны им, всё равно ведь шишки придётся набивать. Так что чем раньше, тем лучше.
Обычно - ничего серьезного. Но бывают и исключения. Много таких знаю, что переженились и детей нарожали.
Нет, скорей всего.
Уровень отношений людей напямую зависит только от их ума! Всё остальное это обстановка
Я тоже так думаю, хотя когда мне было 16 даже 14 я думала наоборот, как ни как "Ромео и Джульетта" на меня сильно повлияли!
если двое умственно выросли, то почему бы и нет, тем более, большинство подростков в таком возрасте только познают что такое ЛЮБОВЬ....
Что в Вашем понятие "серьёзные"?
Возможны, если они умственно взрослые.
только до 18лет вообще и бывают серьезные отношения, а не секс-грабеж-магия-развод-болезни. Только это помнит душа при любом мужике-бабе.
Влюбленность-да. А для люьви еще не созреют
Маловероятны, т. к. мировоззрение у нас (подростков) вообще серьёзностью не особо блещет, но есть и исключения. Опять же от окружения зависит, от воспитания, от развития. Скорее возможны отношения, которые в будущем только станут серьезными, но никакой гарантии в принципе быть не может.
Вполне возможны. . У всех абсолютно разное мировозрение, и если человек богат умом, душой, и находит своего человека то у них всё получается....
поддерживаю, им уши надо надрать.
В наше время и дети уже бывают у таких подростков, и куда еще серьезнее ?