Володимер Олiйник

Вопрос только женщинам, желательно уже зрелым (просьба отвечать честно).

Отдыхая без мужа за границей и находясь в алкогольном опьянении, что может сдержать вас от секса с понравившемся мужчиной, который сам не прочь с Вами этим заняться?

Виталий Ковязин

в пьяном виде ничего

Людмила Демидова

если вы говорите о формальной семье, то атрибутика совершенно не важна, изменяют все везде и всегда, буть то корпоратив, отдых, командировка и тд и тп... в юности, когда жена еще романтична и у нее дети-изменяет исключительно муж почти на 100 %( мое мнение) , а вот в старости муж начинает прозревать от своего угара, возможно ( не уверена) , но кому то даже стыдно становится, но тут он не понимает, что жена его давно и стойко ненавидит уже

Ирина

в Египте была одна 10 дней. замечательно отдохнула, а вся грязь осталась при их хозяевах:)

Владимир

Ни в трезвом, ни в пьяном виде мне такое и в голову не придёт.