Зара Гаджиева

девчёнки вопрос к вам, отвечаем, только честно=)))))

о чём вы думаете когда к вам на улице подходит знакомиться парень, а вы на пример идёте по своим делам куда то))

какие быстрые, не успел дописать))

Василий Пупкин

ВООБЩЕ Я ДУМАЮ О СВОИХ ДЕЛАХ
а о чём думают сами парни ?
мне вчера сказало одно чудо: как бы я тебя отодрал

Ирина Ларина

кольцо он, что-ли не разглядел? замужем я, замужем

Бу
Булат

Вопрос же задан "О чем вы думаете когда.... " и пошло поехало - ох же эти женщины, такие женщины))

ДА
Дима Архипов

да в чем вопрос то? аааа нууу все зависит от моего настроения.

Св
Светлана

о том что он опоздал на пол года минимум))

Ahmed

Я даже подумать толком не успею, просто скажу что мне некогда! И пойду дальше!
Такое бывало и не раз!

Сычёва Виктория

Смотря какой парень )

Наталья Коленцева

смотря какой парень, смотря как подойдет и если я правда не особо опаздываю)))

Анатолий Галкин

"Ипать-ковырять. . как же задолбали... "..

Честно - первая мысль в такой ситуации