Жанна

Вы умеете отвечать на вопросы адекватно? Только честно!

Андрей

Честность и адекватность несовместимы.

Юрий

А разве я кого то обидел?)

Галина

Да. Но, бывает, что люди не умеют адекватно принимать такие ответы.

М@рин@ Федорчук

Каждый раз по разному!

Артём Ташкинов

Глядя спокойными честными глазами на твою аватарку, отвечаю тебе - ДААА!

Николай Шумейко

На адекватные вопросы, я всегда отвечаю адекватно.

Павел Матвейчук

Для адекватных вопросов и ответов нужно соответствующее место с соответствующими людьми

Ruslan

И на прошлый твой вопрос я вполне адекватно отвечал . А ты - тролишь, торолишь ))

Лена Вечкилёва

если вопрос серьезный.
или мне очень нравится автор.

Роман Архипов

Зачем такой вопрос?? ?
Ну ты же его задала, значит надо ответить !!!

Что это глупый вопрос, но я отвечу ДА!

Ви
Виталий

если вы ожидаете Честности, то не стоит претендовать на адекватность ответа!