Алексей Павлов

Вы умеете отвечать на неудобные для Вас вопросы?; -)))

Татьяна Нащинская

Не всегда. Считаю что если вопрос мне неудобен его лучше обойти, чем причинять себе неудобство, подыскивая честный ответ или придумывая ложь

Св
Светлана

умею)) ) уж что что, а это мне по плечу)))

Яковлев Дмитрий

конечно.... правда после этого мне их не задают)

Андрей Аркадьев

Ух, хитрюля.) ) Задавай!

Андрей Осокин

в глаза нет, а в ответах или даже по телефону - да.

Салават Буляков

Да. Хотя бы ради того, чтобы больше таких вопросов не было.

Юр
Юрий

Не знаю, не прогбовала. Задавайте.

Светлана

Если есть подходящий ответ, почему бы не ответить.

Эдик Жолобов

Это профессиональное качество. Фильм "Лжец лжец" надеюсь видели.

Н@дюш@

Умею.. . Причем так, что у задающего их раз и навсегда пропадает желание задавать мне такие вопросы.

Ли Иодо

например в политике у меня нет неудобнфх для меня вопрсов. А вот для моих оппонентов таких вопросов много. Та же картина в дискуссиях по хоккею и футболу

Св
Светлана

Привет, Юлечка! в жизни -да, здесь на Ответах отвечаю только на те, что нравятся

Серёга Ашихин

Причём выворачивать ответы так, чтобы вопросы эти стали неудобными для того, кто их задаёт.

Hello Omny

Любой неудобный вопрос можно превратить в шутку