Любоня

По какой причине люди боятся отвечать на неудобные вопросы, затрагивающие их лично в случае ответа? См внутри

Но при этом с большим интересом обсуждают довольно личные и скользкие вопросы и проблемки других людей.
Вообщем каковы причины, за исключением того, что вопросы неудобные?
Вот к примеру открыл сегодня вопрос http://otvet.mail.ru/question/89414270 , вроде не самый сложный в мире, который больше часа висел в своем разделе на первой странице, но обитатели сайта, отвечали на все другие, которые были и выше, и ниже его, но мой избегали.
Кстати было бы здорово, если бы добили пару ответиков в ту тему, чтоб была возможность закрыть вопрос 🙂

Санчелидзе Похеридзе

Имеют на это право