Alexandr

Вас лично санкции (евростран) как то затрагивают? Чем? Чего то отняли-недодали?

Дмитрий Костюченко

Никак абсолютно. Ну цены слега кое на что подросли. вполне терпимо. Больше на фигню тратим

Hадежда Рысенкова

пока никак не затронули

Ольга Юлинова

у меня всё по-старому

Lyudmila Smirnova

Поживем, увидим.

Максим Траченко

Да! - То что курс евро 54 рубля, и будет выше! Что цены на продукты выросли!

Валентин

цены выросли но успокаивает мысль что мое бабло идет в нашу экономику