Анастасия

Струны которые затрагивает творчество Ж. Бичевской.

Екатерина Нестерова

Замечательная певица! Благодаря ей - возродилась русская баллада, стал популярен романс и пионеры нет-нет да и послушают ее.. . для души...))))

Алексей Королёв

Выжившая из ума баба. Воспевающая "добренького" царя и "прекрасную" жизнь при нем. И ни какой совести. Получив все что имеет при Советской Власти, такие как она все смешивают с грязью и прпагандируют сами не знают что.

Оксана Мерзликина

Кнопка сливного бачка