Ю*
Юлёк ***

Санкции коснулись Вас лично?

Славутинский Виктор

да, у нас стало больше продуктов из нашей области) есть, из чего выбирать)

Алексей Жуков

Да. Только это скорее +

НЕ
Надежда Ермилова

у меня стало на полках больше родной продукции. и дешевле.

Ай
Айгуль

Да, и в ответ покупаю только отечественную туалетную бумагу

Владимир Федосеев

Привалило каких-то фруктов и овощей диковинных. . Из Македонии, Сербии например. Раньше бы я на прилавке их не увидел. . Прекрасное качество. . И не так чтобы дороже. . В принципе те же цены. . И иногда по акции супермаркета - даже выходят дешевле..

Василий Фриденберг

Коснулись только в положительном аспекте, отрицательного пока нет

Eкатерина Cтепанова

нет. Они только всем на пользу будут. Мы сами всё производили всегда и были намного здоровее и умнее.

Юл
Юлия

цены касаются всех

Алексей Конарев

Ну если РОссия такая плохая и непутёвая_зачем сюда прут свои продукты? Ели бы сами ...у нас самих все есть

Ирина Заровная

сегодня - нет