Екатерина Ищенко

А вас коснулась экзистенциальн6ая тоска?

Р.
Роман ....ov

Я заброшен в этот мир из ниоткуда. Я совершенно один, изолирован от всех и вся, и нет никакого Бога, который облегчил бы мои бесконечные страдания на моем бессмысленном пути в никуда.. . 🙂

Да, всё это так, если вы достаточно честны перед самим собой. Некоторые, от безысходности, даже находят во всем этом какое-то удовольствие :))

Открою маленький секрет - нет никакого Я :)))

Анна Гришачкина

ангст вобще мое обычное состояние.

Baba.nina Pixto

неумничай... выражайсяпроще
НАСЫЩЕННУЮ ТОСКУ ОЩУЩАЮТ ВСЕ... я всегда пребываю в тесноте печального, уже удушье начинаю чувствовать