Лилия Такаева

Тоска может быть полезной?)

Олег Манжиков

Категорически низя чтобы была грусть, тоска, печаль) но иногда эти гости сами приходят почему-то

Александр Самохвалов

нет.... ((((....но она помогает переоценить многие вещи....

Shambet Tookeev

Может.. . может заставить совершить поступки .. написать стихи или картину.. . заняться собой.. . главное как ее использовать.. . как бы крамольно сие не звучало. . но даже тоску можно использовать во благо...

Светлана Белозёрова

тоска вряд ли. Там и до уныния рукой подать.
Грусть-да. Полезна. Она порой глубока. Она позволяет закрыть глаза и глубоко нырнуть на самое дно себя. Если у тебя есть вкус в грусти, это накидывает тебе еще одно измерение. Измерение глубины и качества жизни. Комфорта. В счастье ты тупо сидишь довольный и сытый. А в грусти растешь.

а тоску-лесом.

Tigran Arutunyan

Главное, чтобы не затянуло.

Ро
Роман

И приятной иногда, правда если не затяжная .

Руслана Лебедева

Конечно - для психолога.... ему семью кормить..)

На
Настя

Может да, а может и нет

Сергей

а как же? ! это же ИЗМЕНЕНИЕ, что является условием ЖИЗНИ!

Антон Рожко

ДЛЯ ОСМЫСЛЕНИЯ