Тават Одинцова

Напала какая-то тоска.

Никакой мотивации. Вспоминаю прошлое. Что со мной твориться с вами такая грусть и печаль случается?; (

Екатерина Степченкова

сходить на природу

Екатерина Мирошниченко

случается ...труба стоит а дым качается....

Олег Румянцев

Случается, думаю со всеми если вы думающий человек. Видимо вас, что-то в данный момент не устраивает от этого и возвращаетесь в прошлое-не надо! Исправить ничего не сможете, а навредить себе навредите. Возвращаться стоит чтобы сделать выводы, а не корить себя за то что сделали не правильно.

Сергей Ямщиков

сперва одни радуются,
другие грустят,
потом другие радуются,
а одни печалятся.. .
во всём равномерность.. .
каждый получает
по своему распорядку,
иначе быть не может.. .

Ipo Dog

Иди смотри ремейк Хантер х Хантер.

Юрий Якушев

сотри себе память

Алексей Шивыдкин

если можешь влюбись, и к тоске добавится еще и боль. Но если взаимная любовь, то тоску как рукой снимет

Дмитрий Владимиров

Погоди чуток, через недельку радость придет.