Юля Чагина

хочу купить шкоду рапид. как-нибудь коснулись санкции этой марки. не будет проблем в ремонте и обслуживании? кто знает?

дорогая она в обслуживании? если сравнить с хендаями

Имя

Никаких проблем не будет. Кстати, Чехия (если конечно я не ошибаюсь) уже ищет пути отступления от санкций. Шкода очень надежные автомобили, это не наши ВАЗы, поэтому думать о ремонте вам еще долго не придется.

Ир
Ирина

бери и не придумывай глупости