Маринка Ахмедова

как вам Шкода Рапид 1.6 МКПП, 2014 г. , или все таки стоит присмотреться к АКПП? спасибо

Ж*
Женя **

только механика, там сам едишь, а не автомат . Хотя в пробках автомат удобней. Короче это как пиво безалкогольное, вроде и пить всегда и везде можно, но кайфа от него нету, так-же и автомат, удобно. но кайфа от вождения машины нету.

Юлия

механика рулит! в нашей российской автодействительности. но если тошнить по пробкам то автомат хуле

Нюша Ф.

Норм. Акпп лучше.

Виктория

значит авто этого века а мкп хотите прошлого! ! не справедливо и есесенно выбрал бы акпп и не парился))), удачи

Маргарита Корнилова

с автоматом предпочтительнее хотя есть свои нюансы например прогреть хорошо, чтобы автомат не повредить ...

Евгений Рубцов

у мкпп лишь одно преимущество - немного дешевле

Юл
Юлия

я бы с мкпп взял, гораздо нажёжнее