Андрей Самодуров

Как вам Шкода Рапид? Все плюсы и минусы.

Настёна Пасхина

исключчительно атмосферник на ручке, все что кроме - ведро в красивой обертке

Витя Лобенков

тот же полоседан

Елена Орлова

Очень уж цена завышена. Своих денег не стоит.

Маргарита Митюхина

Совершенно неинтересный автомобиль по конской цене. Очередной "выкидыш" Фольксвагена.

Елена Прокуратова

Очень дорогая машина.

Кристина Антоникова

И совсем недорогая. Посмотрите живьем. он же огромен. Фактически это почти Октавия, или Октавия Тур. По цене вы не найдете машину такого размерного класса за такие деньги.

одна беда, по мощности ее шкодовцы прижали, боятся, что будут меньше брать Октавию, похоже бысстрых Рапидов не будет.

Кстати, это довольно смешно, учитывая. что "рапид" значит - быстрый.