Николай Боронин

Вам когда-нибудь отвечали на вопрос по 70 ответов..?

вот тут за деньги лучший ответ назначили за 320, http://www.bolshoyvopros.ru/questions/821229-skolko-zhenschina-gotova-zaplatit-za-vysokotehnologichnoe-omolozhenie.html 70 чел ответили, а тут что? 2-3 ответа черт побери для проекта MAIL самого популярного, сами себе под ноги срут

Юра Кожевников

Да говно тот "большой вопрос". Был там - забил. Видно что ответы за деньги!

70 ответов говоришь. . .А попробуй там хоть один получить, в каком нибудь техническом или айтишном разделе? Зато тут дадут быстрее, чем на сайте microsoft.com (если про винду) , ну или вообще, довольно бодро отвечают. . .

И да, на фиг нужно 70 ответов, если достаточно одного в тему?...

Сергей Кузьмин

Тебе зачем? Статист штоля? Мне лично пох...

Дарья Бекишева

Причем один все 70.