Алексей Иванов

Я задала сейчас вопрос, вы мне напишете ответ, но как мне отвечать на ответы вопроса? (

как мне сейчас вам ответить, не могу найти или тут нельзя отвечать на ваши ответы?

у меня нет надписи коментировать, есть только
нарушение, подарить стикер, написать письмо, поблагодарить
а внизу оценка и рейтинг
всёё((

всёё, ясно (
спасибо, очень жаль (

у меня нет даже "ответить"

где это? разрешить коментарии? ? где?)

спасибо

у меня нет такого, есть только получать ответы на емайл 😞

ну ладно, смирюсь

Юлия Козлова

У учеников отсутствует возможность комментирования. Поэтому - только в дополнении к вопросу.

Юра Я

под ответом, будет слово комментировать.. . комментируй предложения каждого по отдельности)))

Наташа Кушнир

на "мыло" или в комментариях

Ал
Алексей

разрешить коментарии - курсор подведи и там галочку поставь левой кнопкой мыши и под ответом твои коментарии \\\\а то что ты сейчас дописываеш ответившие ранее не увидят.

Chupa Chups

Под полем там, где вопрос, будет написано "Ответить".И под этим словом будет написано "Комментарии".Вот туда и нада нажимать, чтобы ответить на ответ.
Ваюот и все!

Андрей Филонов

Когда вопрос задаешь, там где-то вроде было разрешить комментарии.. .

Вот наверху нажми СПРАШИВАЙТЕ (зеленая) там внизу галочки поставь РАЗРЕШИТЬ КОММЕНТАРИИ и Получать ответы на почту