Лена Потапова

я задаю сдесь вопросы мне отвечают, как мне ответить на ответы которые мне пишут?

Наталия Гераскина

Ученики комментировать ответы не могут.
В вопросах Учеников комментарии запрещены.

Можно написать на почту. Нажми на НИК или аватар ответившего, перейди в его личный профиль. Под аватаром нажми на кнопку Отправить сообщение и напиши письмо.

Когда наберёшь 250 баллов и станешь Знатоком, сможешь разрешать комментировать ответы в своих вопросах.

Система баллов проекта Ответы ►https://help.mail.ru/otvety-help/rates

Александра Гуревич

При написании вопроса разрешить комментарии. Или нажать на синее имя отвечающего, на открывшейся странице слева нажать на Отправить сообщение, написать письмо.

Константин Буряков

Включить коментарии, когда задаете вопрос или редактировать вопрос.

Наталья Незлобина

При наличии ссылки: "Комментарии", вам не даст модератор, пока вы не станете знатоком, а это произойдёт, когда наберёте 250 очков.

Евгений

Комментировать вопросы и ответы могут все пользователи, начиная с уровня "Знаток".

Комментировать ответы нельзя:
• если Вы ещё "Ученик" (они по правилам не могут давать комментарии) ;
• если вопрос задал "Ученик" (никто не сможет давать комментарии в этом вопросе) ;
• если автор вопроса запретил комментарии (при создании вопроса, можно выбрать такую опцию) ;
• если Администрация запретила комментарии пользователю за нарушения;
• если превышен суточный лимит на комментарии (не более 100 комментариев в сутки) .
Во всех остальных случаях комментарии разрешены.

Система баллов:
https://help.mail.ru/otvety-help/rates