Арам Манукян

как отвечать? задаю вопросы а ответить вам не знаю как кто ответит)?

могу только дополнить строки ответить нет и комментарий тоже (

Сладкая Девочка

Можно написать комментарий, написать личное сообщение, дополнить.

Ольга Аксёнова

Элементарно. Снизу каждого вопроса есть ссылка "Ответить",нажимаешь ёё,открывается окно, в которое пишешь ответ. Потом ещё раз нажимаешь "Ответить".Вот и вся премудрость.

Ирина Фёдорова

Вам необходимо необходимо нажать на ссылку синего цвета в левой верхней части экрана - "ОТВЕЧАЙТЕ! ". Откроются вопросы пользователей. Нажимаете на любом вопросе, который для вас понятен. Под вопросом будет кнопка желтого цвета - "Ответит" Нажимаете на нее . Открывается окошко, куда вы записываете свой ответ. Потом нажимаете сочетание клавиш CTRL + Enter или под окошком нажимаете кнопку серого цвета "Ответить". Все вы ответтили и заработали балл!!